Домой Форум временно отключен

Форум временно отключен

Внимание! Форум временно отключен.

Старая платформа форума существенно устарела, а новая (тестовая не лицензионная) оказалась не стабильной. Поэтому, думаю приобрести лицензию на актуальную версию платформы с поддержкой мобильных устройств, установить наш привычный дизайн, вывести форум с поддомена на основной адрес (т.е. koreanspace.ru), а сайт переместить в поддомен (blog.koreanspace.ru).

Для покупки лицензии, установки дизайна (его нужно будет дорабатывать) и выделении отдельного сервера под форум, необходимы приличные средства — их я смогу выделить наверное весной.

Старая версия форума была объемом около 500Гб, при этом посещаемость была всего несколько тысяч в сутки. Поэтому, необходимо выделить под форум специальный сервер с объемным жестким диском (около 4Тб) и средним процессором и оперативной памятью. В любом случае, сервер выйдет так же не дешево.

Я планирую восстановить весь форум со всеми материалами накопленными за годы и сохранить его действующим. Далее на форуме будут назначаться администраторы которые и будут следить за форумом.

Постараюсь реализовать всё до лета.

Благодарю за понимание. Извиняюсь за доставленные неудобства.