Домой Разное Форумчане Александра (FreeHugs)

Александра (FreeHugs)

4586

y_e96ecd8c

ТЕМА НА ФОРУМЕ

Меня зовут Александра, мне восемнадцать лет, чувствую себя в пятом классе на уроке русского «Сочинение на вольную тему». Рост метр семьдесят один. Вечно опаздываю, всегда покрываюсь матом изнутри на того, кто изобрел часы. Люблю движение,новое, это у меня еще с детства. Родилась в Крыму, переехала в Харьков, сменила пять школ и три квартиры, а затем перебралась с родителями в Брюссель, Бельгия. Теперь живу и учусь тут в универе переводчиков. Знаю в совершенстве Французский, русский, украинский и очень неплохо английский. Корейский пока находится на стадии «вот пойду на курсы. завтра…»

Была проблемным подростком, увлекалась всем чем только можно. Никогда не сходила с ума от накладных ногтей, модных брэндов и математики. Музыкальный дрочер, простите. Меломанка высшего пилотажа.Я не могу наслушаться песней. Я ставлю на репит и заспыаю с нашуниками. а утром просыпаюсь.. и моя шея обмотана постоянно проводами вперемешку с цепочками и прочей лабудой, которую я забываю снимать перед сном. Наверно когда нибудь я умру такой нелепой смертью.

Люблю неординарных личностей. Интересных людей, которые делают мою жизнь еще более яркой. Я дикая хохотушка, самокритична, не выношу пьяных мужиков, люблю Корею, сибирских хаски, петь, без голоса и без слуха….

Любимые цитаты это все книги Ремарка, Бальзака, Бунина, Франсуазы Саган и много других.
Считаю, что шикарных фильмов в своей жизни я видела всего штук пять:
1 Титаник
2 Фонтан
3 Начало
4 Слепота(2007) немецкий фильм.
5 Экзамен

Любимый город — Париж. Один раз посетишь, не забудешь никогда.

Ссылка вконтакте http://vk.com/id83151688
Я общительная,приезжайте в гости)))

Всем удачного дня!

XZyoEmXEyq8

sTbIqIHHJHk