Kat_ufo (Катя) — из рубрики «Всё, что я знаю о тебе»

3515

Немного поделюсь своим мнением о Кате — её тема в знакомствах вот тут.

Катя очень общительная, интересная, можно даже сказать мудрая и рассудительная — а где-то может и не очень =) За время нашего общения, заметил, что она не пытается строить из себя того кем она не является, и по моему это одно из лучших качеств которые могут быть в человеке. Главное ведь быть честным с самим собой, и тогда мы сможем понять, что в нас есть хорошего, а что не очень — и исправить это, если захочется… а если не захочется, то тоже хорошо, значит это «не очень» являются частью нашей сущности, а отвергать себя это последнее дело.

В общем дальше… стоит ли рассказывать о том, что она живет в Одессе у моря, в хорошем районе, что у неё замечательный муж и наизамечательнейший ребенок… думаю, все это Вы можете узнать у неё, когда познакомитесь поближе.

Когда я увидел Катю, то подумал, что ей лет 15-16… и очень удивился, узнав что ей уже 21… вот… думал молодая, а оказалась старушкой… ^_^ Умна она не по годам. Несмотря на то, что мы не так уж часто общаемся, я много жизненного для себя усвоил из нашего общения.

Человек талантливый… красиво рисует, красиво поет… хорошо готовит(это уже к хозяйственности)… острый юмор — бывает, скажет, что-нибудь, и либо умиляешься до слез, либо угараешь под столом =) Наверное это тоже дар.

Богатая речь и безграничное воображение, это профессиональные качества Кати — она будущий режисер-сценарист… или писатель бестселлеров. Благодаря этим качествам, с Катей очень приятно общаться… легкая, свободная, содержательная речь… приятный голос.

Чтож я рад, что у меня появился такой замечательный друг. Спасибо тебе Катя за дружбу.

ТЕМА НА ФОРУМЕ: http://forum.koreanspace.ru/threads/kat_ufo.4016/

X5vOGbS1nR4