Домой Разное Сасэн-Фанатки, кто они такие?

Сасэн-Фанатки, кто они такие?

18924

КТО ТАКИЕ САСЭН?

Про сасэн написано не мало многословных статей, но если коротко то — это фанатки, которые на столько помешаны на своих кумирах, что часто поступают неадекватно.

Например, они постоянно преследуют своих кумиров (вот как на фото ниже, за Джунсу в кафе на заднем плане Сасэн — как в ужастике прям)…

[IMG]

Чтобы выразить свою любовь, они могут наносить вред своему здоровью, с целью привлечь личное внимание кумира. Например, порезать руки и написать кровью письмо, затем отправить айдолу…

Есть интересная статья, где Сасэн-фанаты пытались навредить айдолам…

11 ИСТОРИЙ О САСЭНАХ, ПРОИЗОШЕДШИХ С АЙДОЛАМИ
когда Ким Ю Чжон была маленькой актрисой, её пытался похитить сасэн-фанат (но похоже это был фанат педофил), Пак Ю Чону одна тупая сасэн дала пощёчину и сказала, что теперь он точно запомнит её и она будет выделяться из общего числа его фанатов — не, ну чем не дура? Остальное прочитайте в самой статье.

Ещё одна интересная статья (большущая), которая описывает их мотивацию: ТОЧКА ЗРЕНИЯ: ПОЧЕМУ ЯВЛЕНИЕ “САСЭН” СЛУЧАЕТСЯ В КОРЕЕ

А вот например статья, где сасэн мешали проведению свадьбы брата Бэкхёна из EXO…

[IMG]

Ссылка на статью: Сасэн-фанаты EXO подверглись критике за неподобающее поведение на свадьбе и вот сами ребята ругают фанатов Разочарованные участники EXO делают замечания сасэн-фанатам

Так что да… жизнь у айдолов не такая сладкая и беззаботная как может показаться… сасэн это одна из основных тяжестей их жизни… без сасэн их жизнь была бы куда счастливее…

Если хотите узнать о других случаях, переходите в тему по ссылке: http://forum.koreanspace.ru/threads/4508/

— — — — — — — —