Новые публикации

Мой опыт изучения корейского языка (Часть 2)

Английский язык, по моему мнению, изучать легче. Во-первых, мы сталкиваемся с английским почти повседневно, будь это прослушивание популярных американских хитов, сериалы, фильмы или просто...

Монорельс города Тэгу

Поделился Samsung: тема тут Первая крупная монорельсовая система в Южной Корее была открыта 23 апреля 2015 года в городе Тэгу, четвёртом по величине городе в...

Украина будет смотреть корейские сериалы + спутниковые корейские телеканалы

По сообщениям Интерфакс-Украина, глава Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко, предложил запустить корейские спутниковые телеканалы на территории Украины. Он заявил, что...

Школьная муштра в Южной Корее

По тестам Международной программы по оценке образовательных достижений учащихся (PISA) южно-корейские школьники - мировые рекордсмены. Плата за это достаточно высока: школьные будни невероятно жёсткие,...

Пуктяй — корейский суп

Пуктяй - это популярное корейское блюдо. И хоть название не очень обычное, тем не менее суп очень вкусный и полезный! Комментарии с форума (тема тут): Nat@lia...

Стоимость обучения в Корейских Университетах

Автор: flame14 - тема: Стоимость обучения корейского языка в Сеуле Вообщем, я решила для облегчения жизни создать такую темку. Проштудировав все сайты университетов и колледжей,...

Ручей Ёчжвачхон — фестиваль вишни.

Ещё одна фотоподборка от Samsung. Ночная иллюминация у ручья Ёчжвачхон, во время Фестиваля вишни в городе Чинхэ.

Детская поликлиника в Корее

Samsung опубликовал серию фотографий детской поликлиники в Южной Корее (тема тут). Прекрасное сочетание мягких цветовых оттенков, создающие просто сказочную атмосферу. Поликлиника больше похожа на...
video

Вкус Азии: Корейская кухня

Два документальный фильма о традиционной корейской кухне. Корейцы любят есть мясо, но салаты в их рационе составляют около 80% из всех блюд. Бывает, что...

Реконструкция KoreanSpace

Здравствуйте, все! В этой теме, я постараюсь рассказать о предстоящей реконструкции нашего форума. Форум существует уже довольно давно, и за годы своего существования накопилось огромное количество...

Лиса (Lisa) из Black Pink

По моему, у неё необычная внешность на фоне других девушек из K-POP индустрии... сначала, я подумал что она тягубя (на половину кореянка), но оказалось,...

Из жизни форума... ^_^

Корейская кухня

Наши авторы

jinduocai
88 ПОСТЫ0 КОММЕНТАРИИ
UeeTyan
29 ПОСТЫ0 КОММЕНТАРИИ
ЯнкоО-Saiuri
17 ПОСТЫ0 КОММЕНТАРИИ
sergeiyoo
14 ПОСТЫ0 КОММЕНТАРИИ
KS-Forum